В рамках профилактического мероприятия «Иду в школу безопасно» сотрудники управления Госавтоинспекции УМВД России по Орловской области вместе с общественниками беседуют с орловцами

В рамках профилактического мероприятия «Иду в школу безопасно» сотрудники управления Госавтоинспекции УМВД России по Орловской области вместе с общественниками беседуют с орловцами Орёл

Полицейские совместно с координатором «Молодежки Народного фронта» на оживленных переходах проводят профилактические беседы с пешими участниками дорожного движения.

Мероприятия реализуются на постоянной основе в целях предупреждения риска ДТП и популяризации использования световозвращающих элементов у пешеходов, особенно в темное время суток и сложных погодных условиях. 

Особое внимание полицейские и общественники уделяют юным пешеходам и напоминают, что при переходе дороги необходимо быть внимательными и осторожными, исключить использование гаджетов, а также рекомендуют всегда использовать световозвращающие элементы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *