В Орловской области сотрудники управления Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Одна на всех»

В Орловской области сотрудники управления Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Одна на всех» Орёл

В рамках акции сотрудники Управления Госавтоинспекции совместно с координатором «Молодежки Народного фронта», а также с учащимися отряда ЮИД СОШ № 33 г. Орла и представителями одного из крупных автосалонов торжественно вручали автомобилистам и пешеходам символ Победы и поздравляли их с наступающим праздником.  

Основные цели акции — сохранить и передать поколениям память о том, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне. 

В ходе акции полицейские, общественники их юные помощники останавливали участников дорожного движения. Без внимания не оставили и любители двухколесного транспорта.

Полицейские призывали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах, раздавали памятки о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. 

— Проявляя почтение к ветеранам Великой Отечественной войны, помните и об уважении ко всем участникам дорожного движения, — обращались они к водителям. — Наши деды и прадеды воевали за мирную жизнь своих детей и потомков, а от ваших действий на дороге зависят жизни и здоровье граждан сегодня. 

Госавтоинспекторы уверены, что водители прислушаются к теплым пожеланиям и будут внимательными за рулем автомобиля не только в праздничные дни.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *