Подведены итоги Чемпионата Орловского областного отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по служебному биатлону

Подведены итоги Чемпионата Орловского областного отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по служебному биатлону Орёл

Состязание, состоявшееся на стрелковом полигоне УМВД, включало в себя бег на дистанции 3 километра и прохождение двух огневых рубежей.

По итогам соревнований сборная УМВД завоевала серебро в командном зачете.

В личном первенстве отличились несколько полицейских спортсменов.

Так, первое место среди женщин 25-29 лет заняла эксперт экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г. Орлу старший лейтенант полиции София Алтухова. Второе место в этой же группе заняла сотрудник МО МВД России «Мценский» лейтенант полиции Олеся Скоркина, а третье — инспектор мобильного взвода ОБППСП УМВД России по г. Орлу младший лейтенант полиции Анастасия Тулякова.

Первое место среди мужчин 25-29 лет занял оперуполномоченный ОУР ОМВД России «Орловский» лейтенант полиции Владимир Половинкин, а второе в этой же группе — инструктор отдельного СБ ДПС Госавтоинспекции УМВД старший лейтенант полиции Егор Гайдай.

Среди мужчин 30-39 лет бронзу завоевал представитель отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД старший лейтенант полиции Антон Гаголкин.

Еще одна бронза в группе «мужчины 18-24 года» — у старшего оперуполномоченного МО МВД России «Мценский» лейтенанта полиции Кирилла Шибарова.

Серебро среди мужчин 40-49 лет завоевал пенсионер УМВД Дмитрий Дорофеев.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *