Благополучная операция по спасению питбайкера

Благополучная операция по спасению питбайкера Орёл

      Вчера в 13.03 на телефон 112 поступило тревожное сообщение о том, что в районе деревни Железница Мценского района упал и сломал ногу мужчина, который ездил по бездорожью на питбайке. Он не растерялся и сам набрал телефон экстренных служб, объяснив, что передвигаться самостоятельно он не может.

 На место незамедлительно были направлены медики и сотрудники МЧС России ближайшей 27-й пожарно-спасательной части Мценского района. По прибытию к месту пожарные обнаружили пострадавшего далеко от основной дороги, поэтому необходимо было перенести его в автомобиль Скорой помощи на носилках.

 Осторожно, чтобы не повредить травмированную ногу, мужчину транспортировали в автомобиль медиков, которые госпитализировали его в Мценскую ЦРБ.

 В любой экстремальной ситуации главное не растеряться и обратиться за помощью к профессионалам.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *